вторник, 4 февраля 2014 г.

Street Workout

Доступность, мощь и красота уличных тренировок — вот что делает их самым универсальным и массовым инструментом оздоровления нации.
А знаете ли Вы, что такое Street Workout и почему он так популярен?

12 комментариев:

  1. Да, я конечно понимаю, здоровье и прочая ерунда... Но ведь не самое главное в жизни прожить дольше? Просто не понимаю зачем делать делом своей жизни только постройку своей фигуры и здорового организма. Не спорю о здоровье надо заботиться, но когда в жизни у тебя нет ничего, кроме накачанного пресса и крепкого иммунитета, напоминает крыс на корабле - лишь бы выжить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, никто не исключает развитие интеллекта, просто если ты хочешь быть в себе вполне уверен, то почему бы и нет? Занятие спортом - это вовсе не вред, а только наоборот плюс к твоей устремлённости. Можно быть успешным во всём! Только надо приложить усилие.

      Удалить
    2. Я говорю про определенный случай, когда человек посвящает свою жизнь только этому делу, считая что не натренированные люди, не достойны их внимания, это как расизм, только по признаку "у кого тушка красивее" Мы так превращаемся в говорящие куски мяса

      Удалить
  2. Я считаю, что все те молодые юноши, редко девушки которые увлекаются таким делом, то это очень здорово! Их тело тогда в хорошей спортивной форме, мальчишки берите пример с таких юношей. Они молодцы, и будьте молодцы и вы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, я с тобой не согласна. Я не считаю подтягивание на турнике сильно полезным видом спорта. Если это вообще можно так назвать. Кроме накаченных рук и пресса это ничего не дает. К тому же есть масса примеров, когда почему-то весь мозг у парней уходил в мышцы. Еще хочу отметить, что для уверенности в себе прежде всего нужно развивать все то, что находится у тебя выше шее, но никак не наоборот.
      А что касается популярности, то есть много причин:
      В первую очередь - это стадное чувство. В один миг все вдруг стали дружно ходить на турнички, которые стояли во всех дворах страны более десяти лет никому не нужными . Как-то странно, не находишь?
      Во-вторых, это же так классно, когда ты весь такой мачо тренируешься, а на тебя смотрят все прохожие и "тайно восхищаются".
      Ну и в конце концов это бесплатно! Хотя почему бы тогда не наматывать круги вокруг дома? Ну тут, конечно же, мы опять возвращаемся ко второму и первому пункту.

      ЯВСЕСКАЗАЛА
      жду твоего ответа.

      Удалить
    2. Абсолютно согласна с мнением Александры.

      Удалить
    3. Александра, полностью Вас поддерживаю.

      Удалить
  3. Я полностью согласен с Яной. Она совершенно права во всём! Спортом заниматься лучше, чем валяться на диване возле телевизора. Мы ведь все сейчас молодые, и надо из этого брать всё!

    ОтветитьУдалить
  4. Близко к цитате: самая важная профессия -это сохранение здоровья, все остальное ...Ты не пожалеешь…Здоровый -ты сможешь рисовать, петь, играть, разыгрывать сценки, разучивать развивающие и укрепляющие упражнения, спорить и доказывать, быть любым специалистом, отцом и матерью.Жить здорово здоровым!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная статья, и довольно-таки часто встречающаяся тема. Не могу не согласиться, что здоровье является одним из самых важных ценностей в жизни, и может быть уличная тренировка полезна, но мне кажется, что это всё-таки для тех, кто хочет посветить свою жизнь спорту или просто заниматься более серьёзным видом спорта. Я лично считаю, что для поддержания здорового образа жизни достаточно хотябы раз в день ходить на прогулку и делать зарядку по утрам.

    ОтветитьУдалить
  6. Все правы. Главное, не забывать, что любые движения , активность-себе же во благо и для развития того, что выше шеи-тоже!
    Давайте жить дружно!

    ОтветитьУдалить