воскресенье, 6 октября 2013 г.

Школьный день в Viru Keskus

           2 сентября состаялось долгожданное мероприятие в Viru Keskus. Все ученики нашего и паралельного классов собрались в парке Tammsaare в 10.00.  Когда командам были выданы задания,  все разошлись. Кому-то пришлось ийдти в терминал, кто-то пошел в центр, а кому-то надо было ийдти к западному входу. 
          Задания рабочего листа были довольно просты. Ответы на них не пришлось искать долго, так как торговый центр нам знаком, и мы справились с большенством заданий без особых усилий.
             Учебный день в Viru Keskus был не очень интересен, по моему мнению. Данные вопросы были хорошо придуманы, но особо нового об этом популярном торговом центре мы не узнали. Конечно хотелось бы, чтобы наша школа устраивала побольше таких внеклассных мероприятий в будущем, но было бы очень хорошо, если бы мы проводили такие учебные дни в местах, где можно было бы узнать немного больше чем в Viru.


10 комментариев:

  1. Мне понравился день в Viru Keskus

    ОтветитьУдалить
  2. Смешное было то, что персонал Виру вообще ничего не знает!

    ОтветитьУдалить
  3. Я думаю, что многие узнали что-то новое о Viru Keskus. Например, вряд ли кто-то знал критерии, которым должен соответствовать магазин. И никто не догадывался, что должен быть определённый радиус магазина.

    ОтветитьУдалить
  4. Единственный минус -- та тётка из инфопункта, которая вообще ничего не знала про торговый центр, в котором работает.

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна

    ОтветитьУдалить