вторник, 17 сентября 2013 г.

Зачем посещать театр?

     
       Иногда некоторые думают : "А что интересного в театре? Зачем туда ходят? И чем восхищаются?". Театры были очень популярны со времён античности. Большое количество людей посищало их, и училось многому из постановок.

       В наше время существуют разнообразные театры : драматические, кукольные, мюзиклы, пантомима и так далее. Взрослые часто приводят детей на спектакли, чтобы ребята извлекли какой-либо новый урок, который может пригодиться в дальнейшей жизни. Кто-то ходит в театр, чтобы отдохнуть от повседневности, увидить на сцене игру любимых актёров.

       Актёр настолько входит в роль, что зрители завороженно следёт за каждым словом и шагом. Вот это называется мастерством! Так же стоит отметить работу режиссёра, хореографов, декораторов, гримёров и костюмеров.

     Мне нравится ходить в театр, так как я получаю от этого удовольствие. И всем советую посещать это великолепное место время от времени.



10 комментариев:

  1. Полностью согласен.

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна,т.к тоже получаю удовольствие от театра

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное сообщение!Разделяю мнение автора.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, что театр требует от актеров большего мастерства чем, допустим, кино. Здесь невозможно отснять несколько дублей, что-то смонтировать, применить компьютерные спецэффекты и т.д.

    ОтветитьУдалить