среда, 20 ноября 2013 г.

Проект Рождество


christmas-music-sheet-diy-decoration-ball4.jpg

Школа украшается к Рождеству нашими стараниями.В этом году- в стиле ретро.
Мы можем помочь в оформлении 1 этажа и школьной елки.
Идеи
https://docs.google.com/a/tkvg.ee/document/d/1BxffQaCvOQ8i8Phoc-deIv6Re_IBHcimMugRAy51xO8/edit  ( можно сделать свои и родителей, бабушек..фотографии у елки в новогодних  костюмах в красивых бумажных рамках и оформить стену этой фотогалереей  в стиле ретро.

Кто захочет проучаствовать свяжитесь с Русланой Романовной- она ответственная. Идея Ани про пингвинов мне нравится - впереди ведь карнавальный Новый год.

8 комментариев:

  1. И опять праздник порождает больше проблем, чем веселья. А потом они удивляются, что мы до сих пор ненавидим школу.

    ОтветитьУдалить
  2. Может быть повторить идею с иллюминаторами? Можно найти какую-нибудь картинку, имеющую отношение к теме, распечатать её и вставить в вырезанную рамку старинного окна, сделанного из бумаги. Я примерно представляю себе, как оно будет выглядеть.

    ОтветитьУдалить
  3. Денис, ты себя на" мы "величаешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Будет легче ее украсить, когда у нас коридор будет как единое помещение. Задать тему какую-то, например, комната, гостиная. Можно нарисовать - елки. Одну украсить яркими и разными игрушками, сделанные руками, а другую украсить более традиционными игрушками(ангелочки, свечки). как все сделать я нашла в интернете, а дополнить это все можно гирляндой. По поводу иллюминаторов, можно сделать окна формата А3 или А2 и сделать простенький вид( церковь в снегу, лес), иллюминаторы уже точно не подойдут в эту тему. Можно повесит над аркой красные носочки.

    ОтветитьУдалить
  5. Я всеми руками за! Я постараюсь найти искусственную ёлку и принесу.

    ОтветитьУдалить