вторник, 13 сентября 2011 г.

Советы о безопасности детей в Интернете

Ребята, пригласите посмотреть это видео ваших родителей и посмотрите сами. Очень поучительно!

9 комментариев:

  1. для нашего класса это даже не тема для обсуждения!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительно,3-х летняя внучка уже в интернете сидит,это как-то странно по моему.Я бы своего ребёнка до 7 лет точно к компьютеру не подпускала.У нас в семье первый компьютер появился,когда мне было 9 лет.Но сейчас им отлично пользуюсь,меня никто не учил как им пользоваться,лишь папа следил за моими действиями в интернете,а то мало ли вирус подцеплю.Не смотря на это я сейчас прекрасно пользуюсь компьютером.

    Кто слышал,там говорили про детский сайт смешарики.Я прочитала комментарий.А комментарий был такой:Смешарики? Да мой друг туда зашёл и начал всех троллить, начал там флудить и всё такое. Это смешно, НЕТ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНОГО САЙТА ДЛЯ ДЕТЕЙ, СМИРИТЕСЬ!

    ОтветитьУдалить
  3. Даа я слышала ,и коммент видела :DУбил ахах :D
    У меня комп появился когда мне было где- то 5 или 6 лет =))
    Я так же =)) Я всё сама делаю ,только очень редко прошу что либо установить у брата,если там очень много трудностей

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вообще-то в Интернете реально безопасных мест нету. Любой маньяк может на "детском" сайте написать, что ему 7 лет, давай дружить... а потом у ребёнка психика на всю жизнь испорчена после "прогулки с другом".

    ОтветитьУдалить
  5. Диса многие сейчас сидят уже Vkontakte,а там то темболее легко испортить психу самому себе, без чей либо помощь
    Может конечно и сидят ещё на смешариках,и то там уже наверно стока зарегистрировалось "7 летних",которые вечно всех "троллят" и тому подобное.

    Вроде понятно изложила свои мысли :D

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. у меня компьютер пявился 8-9 лет. я им мало пользовалась вообще, но я бы ребенку довалоб компьютер только в моём пресуствии. а програмистам можно дать зодание : зделать детский сайт со защитой, что бы надобыло вводиь исикукод, а влоделец пробивал паспорт и влоделец знал бы , что этот человек либо ребенок или взрослый человек!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну во первых либо у тебя клавиатура заедает либо ещё что- то ,даже я с такими ошибками не пишу, но мысль сама хорошая, но не у каждого ребенка есть свой исикукод в 5-9 лет ..

    ОтветитьУдалить