пятница, 9 сентября 2011 г.

Спортивный День

Сегодня состоялся спортивный день.Он немного отличался от прошлых.В этот раз мы стартовали вместе с "А" классом.Контрольные пункты тоже отличались.Их было три.На первом контрольном пункте всем надо было переворачивать через себя обручи.Когда все прошли,
нам дали карточку..На втором контрольном пункте мальчикам надо было вести мяч,а девочкам продолжать бежать.На последнем контрольном пункте нужно было подтянутся на перекладине,перебираться руками по лестнице и перебираться руками по двум перекладинам.
Со всеми заданиями мы справились и у нас все получилось . 7а был на этот раз лучше, но мы обошли по результатам 8 класс .После бега у нас был "Арбузник". У нас ни- когда не было "Арбузника". Родители Балинта купили два больших арбуза.Мы пошли на большую поляну и объедались вкусняшкой.
Для меня это был самый необычный Спортивный День!

Жду ваших отзывов!

5 комментариев:

  1. Не знаю, как вы, а я сегодня очень хорошо провела время и арбузы были кстати и все вы -молодцы. Спасибо семье Балинта за подарок!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне не очень понравилось что мы стартовали вместе.А так было действительно весело и интересно участвовать.Арбузник тоже очень понравился,арбузы были очень вкусные,спелые,сочные.И да спасибо Балинту и его родителям,если бы не они,ничего бы этого не было.

    ОтветитьУдалить
  3. За арбуза нечего. И пикника в этом году больше не можно делать. А касая спортивным днём, соревноваться с "А" классом была интересно, но не успешно.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень понравилось и хорошо провела время.

    ОтветитьУдалить